Кафедра ТПЛВ
Костромской государственный технологический университет
История кафедрыПреподаватели кафедрыАспиранты кафедрыСтуденты кафедрыВыпускники кафедрыДисциплиныДисциплиныСоветы, наблюдения, рекомендациигостевая книга
 

 

Студенты, обучающиеся на кафедре ТПЛВ

Группа 97-ТО-21 (a) Группа 97-ТО-22 (а)
  1. Антонов Антон
  2. Дудырин Олег Николаевич
  3. Журавлев Дмитрий Евгеньевич
  4. Корытов Андрей Владимирович
  5. Кузнецов Михаил Александрович
  6. Майоров Андрей Вячеславович
  7. Паршин Сергей Викторович
  8. Пономаренко Алексей Александрович
  9. Фомин Владимир Александрович
  10. Чижов Дмитрий Александрович
  11. Широков Александр Геннадьевич
  1. Ашметьев Спартак Николаевич
  2. Демченко Денис Александрович
  3. Евдокимова Анна Евгеньевна
  4. Криков Эдуард Юрьевич
  5. Ляпин Сергей Андреевич
  6. Максимов Василий Александрович
  7. Михайлов Артем Александрович
  8. Пальчиков Андрей Юрьевич
  9. Суругин Владимир Александрович
  10. Шилова Любовь Алексеевна
Группа 97-ТО-22 (б)  
  1. Горюнов Андрей Владимирович
  2. Гришин Денис Владимирович
  3. Кокурин Алексей Николаевич
  4. Новиков Илья Петрович
  5. Петров Алексей Вадимович
  6. Скворцов Алексей Геннадьевич
  7. Скворцов Сергей Владимирович
  8. Скоропекин Артем Олегович
  9. Смирнов Денис Сергеевич
  10. Чернов Алексей Михайлович
 
Группа 98-ТО-22 (a) Группа 98-ТО-22 (б)
  1. Аристова Елена Владимировна
  2. Баженов Иван Алексеевич
  3. Бородий Екатерина Александровна
  4. Бородина Анна Валерьевна
  5. Веселов Александр Анатольевич
  6. Дружинин Олег Валентинович
  7. Жирова Галина Валериевна
  8. Кичигин Евгений Анатольевич
  9. Мягков Андрей Романович
  10. Петров Сергей Сергеевич
  11. Смирнов Максим Александрович
  12. Сохина Анна Юрьевна
  13. Худецкая Юлия Александровна
  1. Аркадьева Ольга Вячеславовна
  2. Громова Ольга Алексеевна
  3. Иванюк Дмитрий Васильевич
  4. Кокорев Алексей Александрович
  5. Лампадова Светлана Юрьевна
  6. Махонов Михаил Александрович
  7. Меркулова Ольга Олеговна
  8. Прокофьев Илья Владимирович
  9. Смирнов Илья Сергеевич
  10. Снегов Василий Сергеевич
  11. Соколов Илья Владимирович
  12. Соловьев Дмитрий Сергеевич
  13. Щербина Николай Владимирович
Группа 98-ТО-23 (a) Группа 98-ТО-23 (б)
  1. Апиференко Наталья Сергеевна
  2. Бармашова Ольга Александровна
  3. Ерзунова Наталья Николаевна
  4. Колмакова Елена Николаевна
  5. Комарова Александра Александровна
  6. Кудряшов Александр Юрьевич
  7. Левин Сергей Евгеньевич
  8. Мурысов Алексей Александрович
  9. Сошников Дмитрий Александрович
  10. Сумерникова Елена Сергеевна
  11. Щеглова Елена Викторовна
  1. Бычков Вячеслав Николаевич
  2. Воронин Борис Валерьевич
  3. Гайкулина Эльвира Хайдаровна
  4. Горячев Александр Владимирович
  5. Задворочный Андрей Юрьевич
  6. Капачев Александр Николаевич
  7. Каравайков Михаил Викторович
  8. Клемешков Дмитрий Владимирович
  9. Красавин Илья Алексеевич
  10. Лапин Сергей Александрович
  11. Макаров Александр Николаевич
  12. Ногтев Сергей Владимирович
  13. Огарков Роман Юрьевич
  14. Сидорова Елена Александровна
  15. Чайникова Виктория Владимировна
  16. Шигарева Ольга Павловна
  17. Шошина Светлана Николаевна
Группа 00-ТО-30 Группа 00-ТО-31
  1. Бирюкова Анастаия Сергеевна
  2. Иванова Ирина Владимировна
  3. Караванова Анна Александровна
  4. Караванова Татьяна Александровна
  5. Клубов Денис Евгеньевич
  6. Кондратьева Екаерина Леонидовна
  7. Копыльцов Николай Александрович
  8. Кукин Сергей Александрович
  9. Мельникова Светана Юрьевна
  10. Полякова Наталья Александровна
  11. Решетов Василий Геннадьевич
  12. Рыбинский Алексей Владимирович
  13. Федорова Юлия Вячеславовна
  14. Боровикова Анна Александровна
  15. Громов Александр Сергеевич
  16. Дюков Александр Викторович
  17. Зыков Юрий Сергеевич
  18. Крымов Константин Евгеньевич
  19. Ладынин Сергей Александрович
  20. Малёгин Артем Викторович
  21. Матвеев Сергей Владимирович
  22. Мирошников Андрей Алексеевич
  23. Плотников Евгений Александрович
  24. Розанов Алексей Анатольевич
  25. Розанов Андрей Анатольевич
  26. Соколов Михаил Валерьевич
  27. Хитров Дмитрий Владимирович
  1. Абрамова Елена Борисовна
  2. Задоров Роман Александрович
  3. Кудрявцев Максим Александрович
  4. Кузнецов Николай Александрович
  5. Разумов Алексей Владимирович
  6. Румянцева Татьяна Анатольевна
  7. Рунов Роман Леонидович
  8. Соловьев Станислав Владимирович
  9. Старикова Валерия Николаевна
  10. Фролова Юлия Вадимовна
  11. Чистякова Наталья Владимировна
  12. Чуркин Тимур Игоревич
  13. Шулепникова Любовь Владимировна
  14. Яковлев Артем Александрович
  15. Барачихин Алексей Владимирович
  16. Березкин Алекандр Николаевич
  17. Бычков Сергей Александрович
  18. Герасимов Сергей Эдуардович
  19. Капустин Виталий Валерьевич
  20. Коваль Александр Александрович
  21. Корнев Вячеслав Вадимович
  22. Корыгин Александр Евгеньевич
  23. Помельников Сергей Александрович
  24. Чернов Андрей Викторович
Группа 00-ТО-32  
  1. Андреев Евгений Владимирович
  2. Баландин Вячеслав Анатольевич
  3. Бахарев Александр Валерьевич
  4. Белобородов Серей Владимирович
  5. Дружинин Петр Николаевич
  6. Егоров Антон Вячеславович
  7. Закатов Артем Евгеньевич
  8. Морев Михаил Николаевич
  9. Пащенко Евгений Владимирович
  10. Румянцева Алекандра Андреевна
  11. Смирнов Роман Александрович
  12. Соловьев Михаил Анатольевич
  13. Танасова Майя Викторовна
  14. Шаров Михаил Валерьевич
  15. Бедняков Антон Юрьевич
  16. Беляев Михаил Вячеславович
  17. Волохов Владимир Александрович
  18. Елфимов Иван Сергеевич
  19. Зачиналова Людмиа Юрьевна
  20. Крутиков Андрей Владимирович
  21. Левичев Андрей Владимирович
  22. Нечаев Александр Викторович
  23. Носов Денис Николаевич
  24. Пешкова Анна Сергеевна
  25. Посадский Алексей Николаевич
  26. Пшеницына Елена Викторовна
  27. Репин Виктор Александрович
  28. Смирнов Евгений Николаевич
  29. Уранов Михаил Павлович
 

назад домой вперед-->Выпускники

 
  ©Геворкян Г.О Дьячков В.А.